Главная - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (2022) - Рок-концерты в Санкт-Петербурге - 02 июля 2022 г. - ЗЕМЛЯНЕ на стадионе «Газпром Арена» (Санкт-Петербург)

zemlyane gazprom

 

 

02.07.2022 г. Начало в 20:00

«Газпром Арена»
Адрес: г. Санкт-Петербург, Футбольная аллея, 1 (м. Новокрестовская)

Сообщество ВК: https://vk.com/zemlyanemusic

 




  

«ЗЕМЛЯНЕ» НАЧАЛИ ПРОДАЖУ БИЛЕТОВ НА ЮБИЛЕЙНОЕ МЕГАШОУ НА «ГАЗПРОМ-АРЕНЕ»

Грядет День «Землян»! Билетные операторы Петербурга открыли продажу билетов на грандиозный концерт группы «Земляне» 2 июля на стадионе «Газпром Арена». Масштабное шоу, посвященное 45-летию группы и 70-летию ее художественного руководителя Владимира Киселева, смогут посетить несколько десятков тысяч зрителей. Чтобы сделать концерт доступным для всех желающих, билетам присвоили символическую стоимость – 45 и 70 рублей в зависимости от категории.

- Сейчас такие времена, что люди не готовы платить большие деньги за развлечения, но одновременно они как никогда нуждаются в моральной поддержке, - заявил основатель и руководитель «Землян» Владимир Киселев, - мы проводим этот масштабный концерт, а это будет на самом деле очень яркое и сильное шоу, не для заработка. Мы делаем подарок себе самим на наш юбилей. И подарок нашим поклонникам. Наши песни знают наизусть несколько поколений. Их поют уже четыре десятка лет. Мы всегда были «народной» группой. И ею и остаемся. Вот эта цена – 45 и 70 рублей - позволит прийти к нам и спеть вместе с нами всем вне зависимости от возраста и материальных возможностей. Все будут равны. Все – земляне.

Доступны будут и вип-ложи с кейтерингом, однако уже не по символической, а по реальной стоимости этой категории обслуживания. Организаторы пока не раскрывают подробностей программы юбилейного мегашоу, однако обещают, что оно будет невероятно зрелищным, с мощными пиротехническими, световыми и другими специальными эффектами. На сцену выйдут «отцы-основатели» легендарной группы фронтмен и гитарист Игорь Романов и барабанщик Владимир Киселев, а также музыканты нового поколения Андрей Храмов (вокал) и Андрей Дубровин (клавиши). Будут исполнены как новые песни группы, так и классические хиты «Каскадеры», «Взлетная полоса», «Путь домой», «Поверь в мечту» и конечно, «Трава у дома», которая с 2009 года официально считается гимном российской космонавтики, а в 2020 году стала самой исполняемой в России песней караоке.

Генеральный спонсор концерта – ПАО «Газпром»

Билеты 45-70 рублей: https://alloshow.ru/activity/zemlyane#02-iyulya-2022-20-00


Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black