Главная - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (2022) - Рок-концерты в Санкт-Петербурге - 10 августа 2022 г. - Игорь Растеряев в саду Меншикова (Санкт-Петербург)

rasteryaev sad

 

 

10 августа 2022 г. Начало в 20:00

Сад Меншикова
Адрес: г. Санкт-Петербург, Биржевая линия, 10

Встреча Вк: https://vk.com/rasteryaev_spb

 

 

 

 

 

Игорь Растеряев
День рождения
10 августа 2022, Сад Меншикова

Игорь Растеряев отметит свой день рождения на праздничном концерте в Петербурге! 10 августа в «Саду Меншикова» вас ждут все любимые песни и музыкальные сюрпризы в исполнении именинника!

10 августа 2010 года, в день своего тридцатилетия, Игорь Растеряев стремительно ворвался в интернет-пространство со своим, теперь уже легендарным, видеоклипом «Комбайнёры», чтобы на следующий день проснуться знаменитым. За его спиной сотни выступлений, десятки тысяч слушателей и миллионы просмотров и прослушиваний его простых, но по-настоящему народных песен.

Игорь Растеряев — самобытный, оригинальный и очень талантливый артист, занимающий уникальное место на отечественной сцене. Его честные и искренние композиции под залихватские переливы гармошки нашли широкий отклик среди слушателей, но сам он остался таким же простым парнем, способным сказать о сложном и важном без излишней патетики и напыщенности.

Убедиться в этом вы сможете 10 августа на новой открытой сцене «Сада Меншикова» в историческом центре Санкт-Петербурге. На этом концерте вы сможете не только спеть свои любимые песни вместе с Игорем Растеряевым, но и поздравить его с днём рождения!

Билеты: https://spb.igorrasteryaev.ru

 


Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black