Главная - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (2022) - Рок-концерты в Санкт-Петербурге - 28 августа 2022 г. - MORE FEST. Пространство «ФЛАГШТОК» (Санкт-Петербург)

more fest

 

 

28 августа 2022 г. Начало в 15:00

Пространство «ФЛАГШТОК»
Адрес: г. Санкт-Петербург, Южная дорога, 28/1

live_mts

 

 

 

  

NCA и BPM представляют:

28 августа
Пространство «ФЛАГШТОК»
MORE FEST
«ДЕТИ RAVE», «Три дня дождя», Wildways, Тони Раут и Гарри Топор, «Аффинаж», Neverlove, МУККА, «МОЛОДОСТЬ ВНУТРИ», «ПОЛ ПУНШ», «без обид»

28 августа на территории общественного пространства «ФЛАГШТОК» пройдет первый фестиваль актуальной музыки MORE FEST, который станет финальным аккордом фестивального лета в Санкт-Петербурге!

MORE FEST – это больше, чем просто фестиваль в красивой локации, расположенной на берегу Финского залива. Это событие, которое объединит молодых артистов, которые уже заявили о себе, но оправданно претендуют на нечто большее, постоянно находясь в поиске новых смыслов, форм и способов выражения.

На сцену выйдут ровно десять участников: «ДЕТИ RAVE», «Три дня дождя», Wildways, Тони Раут и Гарри Топор, «Аффинаж», Neverlove, МУККА, «МОЛОДОСТЬ ВНУТРИ», «ПОЛ ПУНШ», «без обид». Каждый из них известен не только бешеной энергетикой живых выступлений, но еще и творческим подходом, выходящим за традиционные рамки, доминирующие в отечественной музыке.

Выбор локации тоже не случаен. Общественное пространство «ФЛАГШТОК» находится в самой западной оконечности Крестовского острова и является местом, откуда открывается невероятный вид на акваторию Невской Губы и расположенный вдоль морского побережья ансамбль современный зданий, формирующий абсолютно нетипичный взгляд на Санкт-Петербург. Поэтому, находясь здесь, особенно остро осознаешь, что город на Неве — это нечто большее, чем музей под открытым небом, а устремленный в будущее мегаполис, где происходят интересные события, звучит актуальная музыка и постоянно рождается что-то новое!

Билеты без комиссии и доп. сборов: 

На сайте МТС Live (10% кэшбэк) -  https://live.mts.ru/sankt-peterburg/concerts/more-fest

Подробности: http://www.nca.ru/events/morefest/

Встреча Вк: https://vk.com/morefestspb 

 

Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black