Главная - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (2022) - Рок-концерты в Санкт-Петербурге - 06-07 августа 2022 г. - 15 ежегодный музыкальный фестиваль «ЖИВОЙ!» в саду Меншикова (Санкт-Петербург)

zhivoy fest

 

 

6-7 августа 2022 г. Начало в 14:00

Сад Меншикова
Адрес: г. Санкт-Петербург, двор дома на Биржевой линии 10

Встреча Вк: https://vk.com/zhivoyfest2022

 

 

 

 

  

15 ежегодный музыкальный фестиваль «ЖИВОЙ!» состоится 6 и 7 августа в Санкт-Петербурге на открытой площадке «Сад Меншикова» на Васильевском острове

Ежегодный музыкальный фестиваль «ЖИВОЙ!» отмечает свой 15 юбилей. 6 и 7 августа на Васильевском острове на 3 сценах в рамках масштабного музыкального марафона выступят 50 артистов. Событие пройдёт в новом открытом пространстве «Сад Меншикова», а также на концертных площадках «Время N» и «Сердце», расположенных на Биржевой линии 10.

В первый день на сцене фестиваля выступят известные представители альтернативной сцены ТАйМСКВЕР, звёзды поп-панка новой волны Шары и Шоколадный Торт, а также одно из главных открытий локальной инди-сцены последнего времени Космонавтов Нет. Хедлайнером первого дня станет тамбовский анархо-балаган — Операция Пластилин.

Второй день будет ближе поклонникам отечественного рока. На главной сцене выступит любимая петербуржцами группа Аффинаж, искренний и лиричный коллектив Торба-на-Круче, а также постоянные участники фестиваля КОПЕНGAGEН и Площадь Восстания. Завершится фестиваль выступлением сайд-проекта музыкантов Animal ДжаZ — группы Zero People.

На альтернативной сцене фестиваля собран лайн-ап из ярчайших молодых артистов локальной сцены — в первый день выступят набирающие обороты Пикчи и in.spyral. Второй день украсят своими сетами москвичи Диктофон и TERELYA.

Помимо музыкальной программы гостей фестиваля ждут интерактивные зоны, фотовыставки, маркет и фуд-корт.

Билеты на сайте: zhivoyfest.ru

 


Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black