Главная - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (2022) - Рок-концерты в Санкт-Петербурге - 25 сентября 2022 г. - АЛЁNА в клубе Время N (Санкт-Петербург)

alena2 time_n



25 сентября 2022 г. Начало в 20:00

Клуб Время N
Адрес: г. Санкт-Петербург, Биржевая линия, 10

Билеты от 1000 р.

 



 

 

Группа «АЛЁNА» выступит с долгожданным сольным концертом 25 сентября в петербургском клубе «Время N».

«АЛЁNА» — фолк-рок-проект певицы Алёны Романовой и музыкантов легендарной группы ДДТ.

Алена Романова — певица с богатой музыкальной биографией и поразительными знаниями в области русской фольклористики: эффект «генетического» узнавания диалектов и говоров, которые она деликатно вплетает в свое творчество, изумляет даже профессиональных филологов. Редкие и малоизвестные народные баллады, и сильные региональные напевы, которые легли в основу творчества Алены – во многом, результат экспериментов известного музыканта аранжировщика ДДТ Константина Шумайлова.

Соединив мощный вокал, рвущие зал современные аранжировки и неповторимый драйв рок-легенд, музыканты добились стильного звучания, которое мгновенно обратило на себя внимание критиков. Пять лет коллектив создавал уникальные треки, доступные только малому количеству преданных поклонников ДДТ.

Визитной карточкой проекта выступают песни «Ванюша», «Брови», «Подумаю», «Голова моя болит» и «Отдавала меня мать» с дебютной пластинки 2015 года. До сентября этого года «вживую» их можно было услышать, в основном, в рамках туров группы ДДТ. В 2019 году команда представила новый полноформатный альбом «ЧАС», по праву заслуживший высокую оценку музыкальных критиков.

Алёна Романова: «Время сейчас непростое. Люди нуждаются в источнике духовных сил. А наша старинная песенная культура — это как раз и есть тот кладезь светлой и неисчерпаемой духовной силы славянского народа».

«АЛЁNА» — это результат пятилетней работы людей, влюбленных в музыку и в свою огромную страну, с неисчерпаемым источником вдохновения культуры наших предков. Сейчас коллектив активно работает над новым материалом и готовится представить атмосферную концертную программу в Петербурге.

«АЛЁNА» приглашает всех 25 сентября в клуб «Время N» на свой долгожданный сольный концерт!

Начало в 20:00

Билеты: https://alyonaspb.ticketscloud.org

Встреча Вк: https://vk.com/alenafolkrock_sbp

 

Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black