Главная - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (2023) - Рок-концерты в Санкт-Петербурге - 10 марта 2023 г. - Крематорий в клубе "Jagger" (Санкт-Петербург)

krem jagger



10 марта 2023 г. Начало в 20:00

Адрес: Санкт-Петербург, пл. Конституции 2

live_mts




 

Группа КРЕМАТОРИЙ всегда относилась к прекрасной половине прогрессивного человечества с особым трепетом и пиететом. Не случайно именно ей принадлежат одни из самых трогательный, пронзительно лирических и правдивых женских образов русской рок-поэзии. Маленькая Девочка, Таня, Эльза, Оля, Маша, Лида, Света, богиня Венера, бьющая зеркала и прекрасная Леди на бульдозере, многочисленные Женщины города Роз, и даже Уродина, которую лирический герой любит и с которой, несмотря ни на что, остаётся - все эти образы служат источником романтического вдохновения уже не одному поколению любителей творчества Кт.

Одним словом, неудивительно, что концерт КРЕМАТОРИЯ - это лучший подарок на Международный женский день 8 марта для своей второй «одной второй». Праздничный концерт Весёлого Ансамбля прогремит в Санкт-Петербурге, в клубе JAGGER!

Разумеется, для такого особого случая коллектив приберёг эксклюзивную программу, в рамках которой особое внимание будет уделено лирико-эротическим героиням крематорской мифологии.

Билеты уже в продаже! Разумеется всем кошкам сексуальным и любительницам клубники со льдом будут предоставлены умопомрачительные скидки на специально изготовленный для них мерч. Не упустите свой счастливый билет в иллюзорный мiр Дома вечного сна!

Билеты без комиссии:

На сайте МТС Live (10% кэшбэк) - https://live.mts.ru/sankt-peterburg/concerts/krematoriy-klub-dzhagger



Реклама. ООО "МДТЗК", ИНН 7710944197

Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black