Главная - ВОЛГОГРАД - Афиша рок-концертов Волгограда - 17 февраля 2014 г. - Диана Арбенина и гр. Ночные снайперы. Юбилейный концерт "20 лет на сцене" в ЦКЗ (Волгоград)

noch snaipery

 

 

 

17 февраля, Понедельник, 19:00

Центральный Концертный Зал

Адрес клуба: г. Волгоград, Центральный р-н, Набережная 62-й армии

Стоимость билетов: 1200-3500 руб.

 

 

Концерт рок-группы "Ночные снайперы" с программой "20 лет на сцене".

В 2013 году Диана Арбенина —  музыкант, лидер группы "Ночные Снайперы" — отпраздновала 20-летие своей жизни на сцене. Пришло время перевернуть страницу творческой биографии и расширить горизонты собственных творческих возможностей. Но никакое движение вперед невозможно без серьезного подведения итогов этих 20 лет. Поэтому Диана Арбенина и группа "Ночные Снайперы" объявляют о начале беспрецедентного юбилейного тура, который охватит многие города России и мира.

Российская часть большого юбилейного тура охватит Астрахань, Волгоград, Ростов, Краснодар, Ставрополь, Оренбург, Уфу, Пермь, Екатеринбург, Челябинск,Магнитогорск, Саранск, Пензу, Саратов, Архангельск, Мурманск, Петрозаводск, Тюмень, Омск, Новосибирск, Томск, Красноярс, Иркутск, Пермь, Киров, Ижевск, Набережные Челны, Казань, Чебоксары, Йошкар-Олу, Великий Новгород, Псков, Воронеж, Курск, Орел,Брянск, Иваново, Владимир, Кострому, Ярославль — и это планы только на первую половину тура.

Чтобы совершить это незабываемое путешествие через всю страну и через 20 лет своего творческого пути, Диана Арбенина начала сотрудничество с концертным агентством "Мельница" — одним из крупнейших организаторов рок-концертов в России.

В разные годы Агентство "Мельница" принимало участие в организации различных Фестивалей, таких как Maxidrom и Пикник "Афиши", а в 2013 провели свой собственный грандиозный Фестиваль Park Live с хедлайнерами The Killers, Limp Bizkit и Земфирой. Мельница — это международное агентство с филиалами в Киеве, Санкт-Петербурге и Лондоне.

Кроме российской части большого юбилейного тура хиты группы "Ночные Снайперы", фирменную акустику Дианы Арбениной, ее пронзительные анти-песни и хлесткую прозу (все это войдет в юбилейную программу) в новом году услышат и в Европе: концерты пройдут в Хельсинки, Стокгольме, Берлине, Вуппертале, Нюрнберге, Вене, Праге, Варшаве, Антверпене, Лондоне и Париже. И это, конечно, опять не предел.

Этот юбилейный тур будет праздником, который захочется продолжить, но который больше никогда не повторится. Мы приглашаем вас вместе с нами перевернуть очередную страницу в истории музыки от "Ночных Снайперов".

 

Реклама. ООО "МДТЗК", ИНН 7710944197

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black