Главная - ФОТОГРАФЫ В МОСКВЕ - Фотоотчёты - Группа Ногу Свело отыграла большой сольный концерт в клубе «Альма-Матер» (Москва). Репортаж + фотоотчёт

nogu svelo am Уважаемые посетители портала RockAnons.ru!

Вашему вниманию предлагается репортаж + фотоотчёт с концерта группы Ногу Свело, который состоялся 3 мая 2013 г. в столичном клубе «Альма-Матер»!

vyalkina dinara


Концерт группы - Ногу Свело.

Место проведения - клуб «Альма-Матер» (Москва).

Фотограф - Евгения Вялкина (на 1-м фото слева).

Корреспондент - Динара Аблихарова (на 2-м фото слева).

Отдельная благодарность - Артёму Комиссарову (клуб «Альма-Матер») за предоставленную аккредитацию!


«Юные смешные голоса» на сцене «Альма-матер»*

Майские праздники дали хороший старт почитателям ансамбля «Ногу свело». Ведь 3 мая на сцене клуба «Альма-матер» группа отыграла большой сольный концерт, порадовав своих поклонников любимыми хитами.

Весенний концерт начался с зимней песни: «Сибирская любовь», а далее, наподхват, была исполнена «Лилипутская любовь». После, коллектив исполнил песню-саундтрек из кинофильма «Турецкий гамбит» - «Идем на восток!», которому подпевали всем залом. После драйвового исполнения этой композиции, группа решила «разжалобить» публику «Московским романсом». По традиции, лидер группы Максим Покровский спускается в зал и собирает подаяния. На этот раз, гонорар группы составил 1500 рублей. Кроме того, зрителям удалось сфотографироваться с солистом. После «зарплаты» коллектив решил по просьбам зрителей сыграть песню, которую забыли даже музыканты. После небольшой репетиции, на которой, по словам Максима Покровского, лучше никому не бывать, все-таки был исполнен «День рождения».

«У нас много песен о нашей многострадальной Родине, - отметил Покровский. – «Ангара!».  Как только прозвенели последние нотки композиции,  лидер группы сказал: «Я словил кайф, я люблю это делать музыкой!». Зрители аплодисментами поддержали Максима.

Так же, на концерте были исполнены такие композиции, как «Язык огня», «В темноте», которую Покровский прокомментировал следующим образом: «Я надеюсь, что к концу вы все будете обниматься, заметили  чужую руку на себе – ВЕСНА ПРИШЛА».

По традиции, вместе с залом группа спела «Бензин», а после – «Наши юные смешные голоса», которые окончательно «взорвали» публику. Бесконечные овации сопровождали музыкантов. Далее прозвучал «Я не последний герой». И снова заказы из зала - "Поликлинника". Максим начал исполнять её а капелла, после к нему присоединились музыканты.

Но коллектив не мог оставить своих поклонников ещё без нескольких песен: «Волки», «Реки», «Клязьма», «Кукла», «Китайские колокольчики», «Черная рыжая», «Из Алма-Аты».

А завершился концерт известнейшим хитом «Харамамбуру», который так же исполняли всем залом – сначала правая половина зала, потом левая, а вскоре и все вместе.

На такой позитивной ноте закончился концерт одной из легендарных групп русской рок - сцены – «Ногу свело». И не смотря на строчки «Люди больше не услышат наши юные смешные голоса», будем снова ждать коллектив в Москве, ведь каждое их выступление превращается в «праздник жизни».

Фотоотчёт*

Евгения Вялкина (фотограф) и Динара Аблихарова (корреспондент), специально для портала RockAnons.ru!


*Использование любых материалов возможно только с разрешения администрации или с обязательным указанием активной ссылки на наш портал - RockAnons.ru !


Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black